Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кива: Зеленский готовит «кровавую провокацию» в Донбассе

Владимир Зеленский готов спровоцировать войну с Россией при помощи «кровавой» провокации в Донбассе, чувствуя поддержку Запада. Такой информацией в своих социальных сетях поделился с подписчиками Илья Кива.

По словам украинского депутата, Зеленский рассчитывает на помощь Запада, поэтому может решиться устроить провокацию в Донбассе. Помощь в этом ему окажут бойцы частных военных компаний, а также западные спецслужбы.

«У Зеленского и его окружения остаётся всего два пути сохранения своей свободы. В первом случае, им стоит сложить свои полномочия и надеяться на то, что народ их простит и позволит уйти спокойно. Вторым сценарием Зеленский считает начало войны с Россией, которая может произойти после провокации в Донбассе. Иностранные спецслужбы и ЧВК, которые постоянно присутствуют на Украине, вполне могут решить эту задачу для украинского лидера», — отметил депутат.

Ранее мы писали об очередной «победе» Украины над Россией.