Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ продолжают наносить ракетные удары по ЛНР

Населённые пункты Донбасса находятся под постоянными ударами украинских ракет и артиллерии. По информации портала «Русская весна», силы ПВО самопровозглашённой Луганской Народной Республики смогли предотвратить очередной ракетный удар.

Согласно опубликованным данным, ракетные войска Вооружённых Сил Украины нанесли очередной удар по территории ЛНР. Для этого они использовали единственные оперативно-тактические ракетные комплексы «Точка-У», которые имеются у них в распоряжении. Несмотря на то, что комплекс разрабатывался ещё в СССР, он по-прежнему сохраняет высокую боевую эффективность и способен наносить серьёзный ущерб.

Силы ПВО ЛНР находятся в режиме постоянно боевой готовности, поэтому моментально отреагировали на пуск ракет и уничтожили их ещё не подходе к цели. Обломки упали в районе населённого пункта Брянка. Жертв среди мирного населения и военных нет.

Ранее мы писали о желании США отправить на Украину советские ПВО.