Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские военные стремительно теряют боевой дух

За последние несколько недель сотни украинских военных сложили оружие и добровольно сдались, не желая погибать за киевский режим. Журналисты издания «Взгляд» отмечают, что солдаты и офицеры ВСУ стремительно теряют свой боевой дух.

Многие их тех, кто добровольно сдаёт оружие, заявляют о нежелании умирать за президента Зеленского или националистические батальоны. Они выражают свою ненависть националистам и не хотят выполнять преступные приказы.

Эксперты издания утверждают, что помощь в Мариуполь из Киева никто отправлять не собирается. По неподтверждённым данным, президент Зеленский требует от защитников города продержаться до июля, что в текущем положении просто нереально.

В Киеве рассчитывают, что летом изменится положение дел в мире, и Россия потеряет возможность продолжать свою военную операцию на Украине. По крайней мере, так говорят защитникам Мариуполя.

Ранее мы писали о потерях ВСУ.