Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Military Watch: НАТО потеряли на Украине лучшего снайпера

После начала специальной военной операции на Украине, в Киев отправились тысячи западных наёмников, среди которых было немало бывших военных армий НАТО. По информации издания Military Watch, известный на Западе снайпер Wali, ранее служивший в канадской армии, погиб в результате боевых действий.

Журналисты издания сообщают, что канадский снайпер считался одним из лучших стрелков в составе НАТО, имея большой результат по количеству поражённых целей. Однако на Украине серьёзно пополнить свой «счёт» ему не удалось, поскольку его ликвидировали практически сразу после прибытия.

Wali имел большой боевой опыт, принимал участие в различных конфликтах, в том числе и в составе контингента НАТО в Ираке. Ему приписывают выстрел на дальность в 2 мили. Сообщается, что снайпер был ликвидирован российскими военными в результате контснайперских действий.

Ранее мы писали о том, что корабль НАТО в Греции забросали краской.