Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дана Уайт недоволен удалением из Сети подкаста с Трампом

Бывший президент США Дональд Трамп пришёл на популярный в Сети подкаст FULL SEND, запись которого через несколько дней удалили из Сети. Дана Уайт высказал своё недовольство по поводу появления цензуры в США.

По словам президента UFC, Дональд Трамп во время своего выступления затронул весьма актуальные темы. Он выступил с критикой действий нынешнего президента, заявил сомнения по поводу достоверности результатов последних президентских выборов, а также высказался о ряде актуальных на сегодняшний момент вопросов. Его видео «провисело» в сети всего несколько дней, после чего запись удалили.

«Ещё в самом выпуске Трамп предупредил всех, что запись скоро удалят. Не думал, что власти в США опустятся до такой омерзительной цензуры. Чтобы появляться на ТВ и в сети, необходимо говорить только то, что им нравится. В противном случае, вас могут убрать с экранов. Свобода слова для них теперь пустой звук», — отметил глава UFC.

Ранее мы писали о том, что Трамп поддержал Путина.