Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты разъяснили, по какой причине Трамп поддержал Владимира Путина

Бывший американский президент Дональд Трамп и его последователи активно поддержали позицию российского лидера Владимира Путина. Эксперт издания РИА Новости Дмитрий Ермаков рассказал причины принятия такой позиции.

Представители Республиканской партии заявили о том, что Джо Байден проявляет слабость, они потребовали его импичмента. Дмитрий Ермаков уверен, что в сложившейся ситуации рейтинг американского президента упадет еще больше, хотя он и так очень низкий.

Дональд Трамп заявил, что если бы он был президентом США, то такой ситуации не сложилось бы. Он отметил: «Теперь они смеются над нами, считают за кучку дураков».

Бывший американский лидер уверен, что вся проблема США заключается в глупости руководителей. Трамп отметил, что приняв независимость ЛНР и ДНР, Путин принял гениальное решение, а позиция Джо Байдена просто унизительна.

Бывший советник Трампа Стив Бэннон заявил, что Байден виноват в «разжигании войны на Украине». При этом он отметил, что Европа вообще не готова участвовать в этом военном конфликте.