Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стешин: НАТО не станет отправлять своих солдат на смерть ради Украины

Россия постепенно заканчивает специальную операцию на территории Украины, и переломить её ход уже невозможно. Такое мнение озвучил Дмитрий Стешин.

По словам российского военного корреспондента, российская армия уничтожила большую часть основных объектов ВСУ, нарушила связь между подразделениями, блокировала группировку в Донбассе и окружила Киев. Единственный шанс Украины – прямое военное вмешательство НАТО.

Стешин отметил, что сейчас представители Североатлантического альянса точно не станут вступать в этот конфликт, поскольку вся стратегическая инициатива находится в руках России. Они могли это сделать несколько недель назад, пока ситуация ещё не была настолько критичной. В Альянсе прекрасно понимают, что прямое вмешательство приведёт к серьёзным проблемам для Запада, а рисковать собой ради Украины США и ЕС не готовы.

Ранее Володин заявил об истерике в Белом доме.