Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин: американский президент и сенаторы бьются в истерике

Американские политики бьются в истерике, поскольку не могут найти выход из сложившейся сложной ситуации. Такое заявление сделал Вячеслав Володин.

По словам спикера Государственной Думы РФ, в Белом доме наблюдается настоящая истерика, одной из причин для которой являются действия России. В первую очередь в Вашингтоне недовольны тем, что принятые «самые жесткие» в отношении России санкции не дают желаемого результата. Более того, «отдача» от этих санкций наносит серьёзный урон экономике США и Европы. Многие американцы на себе уже почувствовали повышение цен на топливо и стремительные темпы инфляции.

Володин отметил, что не добавляет спокойствия в Белом доме ситуация со стоимостью энергоносителей, основным импортёром которых для Европы является Россия. Страны ЕС не могут отказаться от российских нефти и газа, несмотря на требования Вашингтона, и продолжат покупать их по «космическим» ценам.

Ранее Володин заявил про «момент истины».