Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Спикер Госдумы Володин заявил, что настал момент истины

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что сейчас каждый россиянин должен осознать ответственность за судьбу своего государства на фоне давления со стороны Запада. По словам политика, сейчас наступил момент истины, в подобных ситуациях люди проверяются.

Володин написал в своем Telegram-канале: «Наши солдаты и офицеры воюют, отдавая свои жизни за безопасность России, за возможность иметь будущее. Спасают наших граждан, соотечественников, проживающих на территории ДНР, ЛНР и Украины, от националистов. В это непростое время необходимо внимательнее относиться друг к другу. Помогать».

Спикер уверен, что россияне объединятся и смогут преодолеть все возникшие трудности. По словам парламентария, сейчас важно избавиться от паники в обществе, так как именно этого и добиваются США и НАТО.

Володин отметил: «Кто-то отдает последнее, собирая гуманитарную помощь для беженцев Донбасса, а кто-то едет пережидать непростое время за границу или, оставаясь здесь, повышает цены для своих сограждан».