Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Встреча «тиктокеров» в Белом доме вызвала смех у авторов передачи Saturday Night Live

Американская администрация решила управлять «мнением молодёжи». Для этой цели в Белый дом пригласили 30 наиболее популярных на площадке Tik-Tok американских блогеров, чтобы объяснить им их будущую модель поведения.

В эфире популярной сатирической передачи Saturday Night Live авторы и ведущие отметили, что таким образом Белый дом пытается влиять на мнение молодёжи, формируя свою личную «армию тиктокеров».

Встреча проходила в закрытом формате. На неё пригласили порядка 30 самых успешных блогеров, имеющих большую аудиторию. По информации из внутренних источников, которыми располагают многие западные СМИ, на встрече обсуждался вопрос, связанный с освещением специальной российской военной операции на Украине. Сообщается, что американские блогеры получили указание осуждать действия России, а также обвинять Владимира Путина в росте цен на американский бензин.

Ранее мы писали о том, что Белый дом обеспокоен безопасностью Зеленского.