Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары остались недовольны после выступления Джо Байдена

Жители Болгарии высказали своё недовольство выступлением американского президента, который заявил о том, что в ходе специальной военной операции на Украине Россия не сможет добиться успеха. Болгарские читатели высказали своё возмущение.

По мнению читателей издания Fakti, Вашингтон не имеет права на подобные оценки, поскольку сам никогда за всё время проведения военных операций с участием американских солдат не добивался ощутимого успеха.

«Хотелось бы вспомнить, когда американские военные смогли добиться серьёзных успехов. Может, во Вьетнаме, Ираке, Ливии, Афганистане? Не могу вспомнить операцию, по итогу которой они могли бы праздновать настоящую победу», — отметил один из читателей.

Несколько пользователей отметили, что США сами спровоцировали этот военный конфликт, от которого теперь страдает не только Украина, но и вся Европа.

Ранее мы писали о выступлениях против Байдена в США.