Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров: украинские солдаты и националисты бегут от чеченцев

Приближающиеся бойцы Росгвардии Чеченской Республики наводят настоящий ужас на украинских националистов и солдат ВСУ. Такое заявление сделал Рамзан Кадыров.

По словам главы Чечни, бойцы Росгвардии стремительно продвигаются по украинской территории, практически не встречая ожесточённого сопротивления. При их приближении националисты бросают свои позиции и бегут, оставляя на местах бронетехнику, большое количество оружия и боеприпасов.

«Хвалёные национальные батальоны боятся встретиться в бою с нашими бойцами. При первой же информации об их приближении они бросают свои позиции, оставляя оружие и технику», — заявил Кадыров.

Чеченские бойцы показывают мужество и мастерство во время проведения военной операции на территории Украины. Они имеют высокий уровень подготовки, который позволяет им справляться с самыми сложными задачами и внушать ужас врагу.

Ранее Кадыров опубликовал видео помощи чеченских бойцов местному населению.