Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рамзан Кадыров показал, как военные медики оказывают помощь мирному населению Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Телеграм-канале видеозапись, на которой можно увидеть, как военный врач осматривает жителей Украины. Подробности передает РИА Новости.

Кадыров подписал видео: «Российские военнослужащие несут ответственность за жизнь и здоровье мирных жителей Украины, находящихся на освобожденных от нациков территориях. Это означает, что они находятся в полной безопасности, обеспечиваются питанием, а также медицинской помощью. Регулярно военные медики осматривают их, проверяют общее состояние организма каждого человека, поставляют необходимые лекарственные препараты».

Он отметил, что ни один украинец не пострадает, если он находится «под крылом» российских военнослужащих.

Напомним, что с 24 февраля Россия начала проведение военной спецоперации на Украине. Уже уничтожено более 2 500 объектов военной инфраструктуры противника, 897 танков и других боевых бронированных машин, 95 реактивных систем залпового огня, 84 беспилотника.