Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

InfoBrics: Россия оправдывает свою военную операцию документами

Российская разведка публикует материалы, которые подтверждают подготовку ВСУ к наступлению в Донбассе текущей весной. Таким мнением на страницах издания InfoBrics поделился Лукас Лейрос.

По словам бразильского аналитика, опубликованные Россией документы показывают, что ВСУ действительно готовили наступательную операцию на Донбасс, делая основную ставку на свои добровольческие подразделения. Это могло привести к настоящему геноциду по отношению к местному населению, поэтому Россия была вынуждена начать свою специальную военную операцию.

Лейрос отметил, что опубликованные документы открывают «глаза» на многие вещи, которые происходят на Украине. В частности, правительство страны делает ставку на националистов при проведении военной операции. Именно поэтому Москва инициировала процесс денацификации Украины. Опубликованные документы могут послужить основанием для отмены ранее введённых санкций.

Ранее мы писали о том, что через 20 лет россияне могут отказаться от употребления мяса.