Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Качанов: у ВСУ настоящая истерика

Украинские военные поддаются панике в результате успешных действий ополченцев, при поддержке российской армии. Именно этим Александр Качанов оправдывает регулярные обстрелы ДНР.

По словам главы администрации Докучаевска, который находится на освобождённой территории ДНР, в последнее время обстрелы со стороны украинских силовиков заметно участились. За прошедшие 14 дней с момента начала специальной военной операции на Украине в результате обстрелов пострадало более 200 зданий в городе. Это больше, чем за все 8 лет противостояния между ВСУ и ополченцами республики.

В последний раз, по словам Качалова, по городу стреляли из реактивной установки «Град». Украинские военные выпустили несколько полных комплектов ракет, которые пришлись прямо по городу. Скорее всего, такая реакция вызвана истерикой, связанной с успехами в наступлении ополченцев. ВСУ осознают свою обреченность.

Ранее мы писали о том, что польские самолёты проводят разведку для ВСУ.