Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров: Путин предотвратил появление ядерной угрозы для России

Летом 2022 года на территории Украины могли появиться 4 военных бригады НАТО, среди которых были бы и представители ВВС. Такой информацией с журналистами поделился Николай Азаров.

По словам бывшего украинского чиновника, НАТО строили большие планы на территорию Украины, которую собирались использовать в качестве плацдарма для оказания давления на Россию. В скором времени на Украине появились бы 4 военных бригады Североатлантического Альянса, в том числе и стратегические бомбардировщики, способные нести ядерные заряды.

Азаров напомнил слова Путина про время реагирования на возникающие угрозы. В одном из своих выступлений российский президент отметил, что МБР с ядерным зарядом сможет долететь до Москвы из Харькова всего за 3 минуты, которых недостаточно для предотвращения удара. Из США такая ракета будет лететь почти полчаса, что даст России возможность предотвратить ядерную угрозу.

Ранее Кадыров обратился к Путину с просьбой довести операцию на Украине до победного конца.