Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадыров попросил Путина довести спецоперацию на Украине до конца

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не останавливать военную спецоперацию на Украине, при этом подчеркнув, что добровольцы, находящиеся там, придерживаются аналогичного мнения.

Глава Чечни отметил: «Главное сейчас — двигаться дальше к поставленной цели. Просим Верховного Главнокомандующего Владимира Путина не останавливать спецоперацию. Мы добиваем отморозков, освобождаем от них Украину и весь народ. Главная задача — покончить с бандеровцами — выполняется». Особое внимание Кадыров уделил тому факту, что переговоры используются Киевом, не намеренным соглашаться с требованиями Москвы, исключительно с целью затягивания времени, при этом не несут никакой существенной пользы для России.

Обращаясь к лидерам стран ЕС, поддерживающих Украину, Кадыров сказал: «Я также советую европейским государствам переосмыслить свои враждебные в отношении к России действия. Вы убиваете свою экономику. <…> Одумайтесь, пока есть еще шанс. Не портите экономические отношения с Россией. Этим вы только себе навредите».