Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин: Украина сознательно затягивает мирные переговоры

Россия может выдвинуть новые требования, если украинская сторона будет и дальше пытаться затянуть переговоры. Об этом, по словам официальных представителей Кремля, заявил Владимир Путин.

Российский президент отметил, что армия собирается выполнить все поставленные перед ней задачи, вне зависимости от развития ситуации. Все попытки украинской стороны затянуть переговорный процесс приведут к тому, что у России могут появиться к Киеву дополнительные требования.

Стоит отметить, что стороны впервые встретились ещё 28 февраля на белорусской территории. После короткого обсуждения они вернулись в Киев и Москву, чтобы обсудить дальнейшие действия. Очередной этап переговоров был назначен на 2 марта, но украинская сторона прибыла только 3 числа, сознательно затягивая процедуру. Это может привести к появлению новых требований со стороны Кремля.

Ранее мы писали о том, что переговоры могут состояться 2 марта.