Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Переговоры между Россией и Украиной могут состояться сегодня вечером

Второй раунд переговоров между Россией и Украиной может состояться сегодня вечером, 2 марта 2022 года. Но пока неизвестно точное время их проведения. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее появилась информация о том, что продолжение переговоров состоится на другой площадке. Место встречи определили в районе Беловежской пущи. Политолог Юрий Воскресенский рассказал, ссылаясь на полученные данные от организаторов двусторонней встречи, что в этом месте находится одна из госрезиденций. Но расположена она ближе к белорусско-польской границе.

Ранее глава российской делегации Владимир Мединский уже говорил о том, что продолжение переговоров стоит ждать через несколько дней. Они будут проведены на белорусско-польской границе.

Первый этап российско-украинских переговоров начался 28 февраля. Они состоялись на территории Белоруссии в Гомельской области.