Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Геращенко: переговоры с Россией завершились

Россия и Украина завершили основной этап переговоров по вопросам, связанным с проведением военной операции в Донбассе. Такой информацией с журналистами «Известий» поделился Антон Геращенко.

По словам советника руководителя украинского МВД, переговоры делегаций Российской Федерации и Украины, которые состоялись сегодня на белорусской территории, закончились. Впрочем, подтверждения этой информации от официальных представителей Киева или Москвы пока нет.

Журналисты телеканала «Россия 24», которые сегодня присутствуют в Гомеле, в ожидании итога общения российских и украинских дипломатов, заявили о том, что переговоры пока продолжаются, и о сроках их окончания никто ничего не сообщал.

Отметим, что поводом для встречи представителей России и Украины, которая проходит в белорусском Гомеле, послужила военная операция в Донбассе, инициированная российскими войсками.

Ранее мы писали о том, что Россия может остаться без гражданских самолётов.