Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Принц Гарри бежит в США, пытаясь скрыть проблемы с законом

Британский принц Гарри собрался отказаться от своего королевского чина и переехать в США. Вот только отказываться от охраны он не стал, поэтому решил подать иск в британский суд.

Герцог решил, что охрана ему просто необходима, поэтому подал в суд на главу британского МВД. Более того, он пытался скрыть все обстоятельства дела, настаивая перед судом, что процесс должен быть закрытым. Однако суд отказал ему в такой просьбе, поэтому детали дела стали достоянием общественности.

После публикации сведений о судебном процессе между МВД Великобритании и принцем Гарри, стало известно о том, что полиция готова была предоставить ему охрану, но только на коммерческой основе.

Ранее принц заявлял о том, что сперва был готов платить за свою охрану. Позже выяснилось, что с подобными предложениями в МВД он не обращался, рассчитывая на оплату его расходов за счёт бюджета.

Ранее мы писали о реакции принца Гарри на события в Афганистане.