Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Радецкий: Танки РФ прокатятся по стране «с ветерком»

Российские танки, в случае вторжения на территорию Украины, не встретят значительного сопротивления. По словам Виталия Радецкого, их ждёт легкая прогулка «с ветерком».

Бывший глава украинского оборонного ведомства отметил, что в нынешней обстановке ВСУ ничего не смогут противопоставить российским танкам. В первую очередь, Россия будет использовать для атаки свои ОТРК и ВКС, которые точными ударами уничтожат основные оборонительные позиции ВСУ и огневые точки противника. Только после того, как основное сопротивление будет подавлено «удалённо», в бой пойдут танки и механизированные соединения.

Радецкий считает, что после мощной авиационной бомбардировки и ракетных ударов, на позициях ВСУ уже не останется средств, чтобы остановить продвижение российских танков. Боевая техника российской армии пройдёт «с ветерком», не встречая особого сопротивления.

Ранее мы писали о том, что ополченцев будут прикрывать бурятские танкисты.