Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Профессора из Англии шокировала нищета волгоградцев

Британский профессор оказался в шоке после того, как узнал об уровне жизни в Волгограде. Михаил Анипкин поделился переживаниями на своей странице в социальных сетях.

Михаил Анипкин является выходцем из Советского Союза, а его отец когда-то возглавлял обком в Волгограде. После эмиграции он занялся научной деятельностью и получил британское гражданство. Узнав о том, как живут его соотечественники, он испытал настоящий шок.

Профессор отмечает, что в последнее время Москва больше сосредотачивается на своих внешних проблемах, связанных с противостоянием НАТО и Украине, при этом забывая, в каком ужасном положении находятся собственные граждане. Россия готовит вторжение на Украину, а в этом время жители Волгограда прозябают в нищете, считая последние копейки. Профессор также переживает за возможную войну России и Украины, поскольку у него везде есть родственники и коллеги.

Ранее профессор раскрыл секрет долголетия.