Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лукашенко рассказал, что может стать президентом навечно

Если запад не прекратит свои нападки на Белоруссию, Лукашенко будет оставаться на посту президента постоянно. Такое заявление сделал белорусский лидер во время общения с журналистами.

По словам главы Белоруссии, Запад уже давно взял страну на прицел, и пока она будет оставаться первоочередной целью для него, он не может даже задуматься о том, чтобы оставить пост президента.

«Я готов покинуть пост президента и оставить власть в стране. Но Западу необходимо отвести свой прицел от Белоруссии. Как только это произойдёт, власть в стране сразу же поменяется. В противном случае, я останусь «вечным президентом», — заявил Лукашенко.

Лукашенко заявил о том, что быть президентом целой страны достаточно тяжело, поэтому один кандидат должен оставаться у власти не больше двух сроков. Однако в случае войны, он будет идти впереди с пулемётом, несмотря на полномочия и должности.

Ранее Лукашенко заявлял о готовности сохранить пост, пока стране будет угрожать опасность.