Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Лукашенко заявил, что будет находиться на посту президента, пока стране угрожает опасность

Александр Лукашенко не собирается быть президентом Белоруссии «до смерти». Он заявил, что готов оставить должность, когда Запад прекратит давление на его страну, а суверенитет Белоруссии будет гарантирован.

Таким образом Лукашенко ответил на вопрос американского журналисты, будет ли после него в республике второй президент. Лукашенко рассказал: «Клянусь, я не собираюсь быть президентом даже до смерти. Клянусь. Все будет зависеть от ситуации в Беларуси».

Белорусский лидер прокомментировал свою позицию: «Если вы, ваши патроны на Западе не будут вмешиваться, откуда угодно, в нашу ситуацию и мы будем чувствовать себя уверенно и спокойно как суверенное независимое государство, как народ, который заслужил быть суверенным и независимым, поверьте, все случится раньше, чем вы думаете. Но если только вы посмеете еще раз, как в прошлом году, вмешаться в наши события, будет плохо. Будет так, как вы думаете сейчас».