Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия продемонстрировала слабость НАТО

Североатлантический альянс не смог выработать единой стратегии по противостоянию с Россией, тем самым доказав свою слабость. Такое мнение высказали эксперты The Telegraph.

Британские аналитики отметили, что политика, проводимая Владимиром Путиным против западных стран, в очередной раз продемонстрировала слабость Альянса. Вместо того, чтобы выступить «единым фронтом» против России, страны блока НАТО начали выяснять отношения, что может привести к постепенному расколу. Более того, все попытки Украины войти в состав Альянса закончатся неудачей, поскольку Владимир Путин наглядно продемонстрировал, какой будет реакция Москвы на это действие. Вашингтон на такие жертвы явно не готов пойти.

Аналитики заявляют, что уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что именно Владимир Путин вышел победителем из противостояния между Россией и Западом.

Ранее мы писали о том, что расширение НАТО на Восток станет для них ловушкой.