Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы стыдятся своего президента

Джо Байден вызывает у своих граждан лишь разочарование. Такую реакцию, по информации «РИА Новости», испытали зрители ABC News после очередного выступления американского лидера.

Американский президент в очередной раз выступил с речью, в которой высказал своё мнение по поводу «предстоящего» наступления России на Украину. Его выступление вызвало негативную реакцию со стороны слушателей, поскольку они в очередной раз испытали разочарование.

Многие слушатели отметили, что лишь США постоянно заявляют о том, что Россия собирается на кого-то нападать, в то время как остальные страны НАТО предпочитают об этом молчать. Вероятно, лидеры других стран значительно умнее, поскольку не хотят выставлять себя «дураками».

Некоторые заявили о том, что рассчитывали на прекращение эпохи войн с приходом Байдена, а вместо этого видят, как США в очередной раз «сели в лужу».

Ранее американский журналист напомнил Байдену о мощи российской армии.