Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский журналист напомнил Байдену о мощи армии России

Журналист американского телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что мощи российской армии превышают все вместе взятые ВС, с которыми США приходилось сражаться ранее.

По мнению журналиста, в действиях американского президента по стремлению втянуть США в противостояние с Россией нет никакого здравого смысла.

Такер Карлсон отметил: «Воевать против России — это не Муаммара Каддафи с беспилотников бомбить; такое противостояние может быстро выйти из-под контроля».

Журналист говорит о том, что командовать американскими войсками в войне с Россией будут те же генералы, которые убегали из Афганистана. При этом он отметил, что Украина и Европа меньше всего обеспокоены угрозой со стороны России, чем сами США. Такер Карлсон пояснил, что развязать войну хотят только США. Именно Америка представляет самую большую опасность для Европы, чем Москва.