Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия не явилась на войну, а значит, проиграла

Несмотря на то, что 16 февраля Россия не начала наступление на Украину, западные средства массовой информации пока не спешат заявить о деэскалации конфликта. Они предполагают, что Россия лишь прикрыла один глаз, чтобы лучше прицелиться, о чём пишут аналитики The Economist.

Западные аналитики считают, что Россия по-прежнему продолжает вынашивать планы по захвату Киева, в то время как отечественные эксперты заверяют, что очередной этап противостояния между Россией и Западом завершился. Победителем в нём вышла Россия, которая не стала «вестись» на провокации, а выдержала правильную и уверенную позицию по всем вопросам.

При этом западные страны воспринимают «неявку» России на эту войну в качестве геополитического поражения. Ведь они всеми силами подталкивали Киев и Москву к этому конфликту, назначили конкретную дату, но войны так и не случилось.

Ранее Кедми заявил о том, что Россия обеспечила себе защиту от американского флота.