Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: Россия обеспечила себе защиту от флота США

Американский флот является основной угрозой для России, поэтому Москва предпринимает необходимые меры, чтобы обезопасить себя с этого направления. Об этом журналистам заявил Яков Кедми.

Израильский военный эксперт заявляет, что именно американский флот представляет основную опасность для России. По этой причине российские военные инженеры в последнее время делают основной упор на разработку современных противокорабельных крылатых ракет и других средств, способных обеспечить превосходство над флотом противника.

Огромное значение для защиты от вражеского флота имеет рельеф. Дело в том, что море не позволяет кораблям приблизиться скрытно к побережью противника из-за отсутствия естественных укрытий. Российские военные увеличивают численность кораблей и противокорабельных средств на всех основных направлениях, с которых США могут нанести удар.

Ранее Кедми рассказал о направлении удара России по Украине.