Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин победит Запад в борьбе за постсоветские территории

Постсоветское пространство всегда оставалось под контролем России, и Путин сейчас не готов терять это господство. Таким мнением на страницах издания The Telegraph поделился Эмброуз Эванс-Притчард.

По словам британского публициста, Россия, в отличие от западных стран, концентрирует свои силы на конкретных целях, а не бросается деньгами во все стороны, как это делают США. С каждым годом размер государственного долга России стремительно снижается. Сейчас он находится на уровне 18% от общего ВВП страны. С течением времени российский рубль стал мощной валютой, которая адаптируется к любым изменениям на рынке.

Публицист уверен, что даже сбои с поставками газа в европейские страны не нанесут серьёзного удара по российской экономике. В связи с этим Россия имеет все необходимые ресурсы и возможности, чтобы противостоять Западу, несмотря на санкции.

Ранее мы писали о тайном значении визита Путина в Китай.