Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американские эксперты указали на признаки подготовки России к войне

Факт отвода российских войск от украинской границы вовсе не означает, что Москва отказалась от своих планов по захвату Украины. Таким мнением с журналистами поделился Джеффри Эдмондс.

По словам бывшего аналитика из ЦРУ, Россия может отводить свои войска от украинской границы, чтобы ввести в заблуждение Киев и Вашингтон. Как показала практика, после сигнала из Москвы российские военные вернутся на исходные рубежи для вторжения всего за несколько дней. Кроме того, они уже некоторое время находились возле границы, поэтому прекрасно изучили местность и могли подготовить позиции для нападения.

Всего в 20 километрах от украинской границы на территории Белоруссии появился полевой госпиталь. Несмотря на то, что во время проведения военных учений медицинская помощь необходима, американский аналитик считает этот факт доказательством подготовки России к военной операции.

Ранее мы писали о том, что Россия обеспечила себе защиту от американского флота.