Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец: Вашингтон в очередной раз «опозорился» с датой вторжения России

Западные СМИ и военные эксперты уже не в первый раз «позорятся», озвучивая дату вторжения России на территорию Украины. Таким мнением с журналистами поделился Виктор Баранец.

По словам российского военного эксперта, «пророческие» заявления Запада о том, что Россия начнёт свое наступление на Украину 16 февраля, в очередной раз не подтвердились. Учения в Белоруссии закончились, и российские военные отправились к местам своей постоянной дислокации, не оправдав надежд западных журналистов.

Баранец считает, что России стоило бы оставить несколько единиц своей военной техники на территории Белоруссии, где недавно проходили военные учения. Подобным образом постоянно поступают американские военные, оставляя всю необходимую военную инфраструктуру на местах проведения учений. Белорусский лидер Александр Лукашенко вряд ли бы противился такой идее.

Ранее Баранец заявил о технических недостатках F-35.