Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец: F-35 имеет большие технические недостатки

Американский F-35 пользуется огромной популярностью лишь потому, что США навязывают его всем своим партнёрам и союзникам, несмотря на многочисленные технические недостатки. Такое заявление сделал Виктор Баранец.

По словам российского военного эксперта, Пентагон рекламирует свой истребитель по всему миру, желая сделать его самым востребованным. Однако, как показывает практика, по собственной инициативе покупатели редко выбирают F-35, предпочитая более доступные и качественные российские аналоги.

И в этом нет ничего удивительного, ведь заплатив 100 миллионов долларов, покупатель рассчитывает получить качественный продукт. Вместо этого он получает F-35, который имеет целый ряд существенных проблем, приводящих к катастрофам. Баранец заявляет, что сами американские инженеры перечислили более 100 различных огрехов, которые были допущены при его проектировании.

Ранее мы писали о повреждённых морской солью F-35C.