Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми раскрыл, откуда Россия «нападет» на Украину

Как заявил израильский политолог Яков Кедми, существующие сценарии «российского вторжения» на Украину можно выбросить в мусорную корзину, так как в том случае, если решение о подобном «нападении» будет действительно принято, «атака» последует не с суши, а с моря.

Именно подобные действия могут считаться наиболее логичными, учитывая то обстоятельство, что одна половина ВСУ располагается на Донбассе, в то время как другая сосредоточена у границ Белоруссии. В результате, на побережье остались единичные подразделения, в связи с чем России достаточно провести оперативную высадку десанта морской пехоты, поддерживаемого кораблями Черноморского флота, что позволит сокрушить украинскую оборону буквально за пять часов.

Особое внимание Кедми уделил тому факту, что в настоящее время ВМФ РФ проводит учения, в которых задействованы шесть больших десантных кораблей, что наводит на определенные мысли.