Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине задумались «уничтожить» руководство Крыма

Украинские военные могут провести операцию по ликвидации представителей российского руководства в Крыму. Таким предложением, по информации «РИА Новости», поделился Юрий Бутусов.

По мнению украинского политолога, такие действия позволят Украине дать достойный ответ на давление, которое Москва оказывает на Киев.

«Украинским военным стоит задуматься о возобновлении диверсионных операций, направленных на похищение или ликвидацию представителей российской администрации в Донбассе, на Крымском полуострове или в Приднестровье», — отметил украинский политолог.

Бутусов считает, что в Приднестровье следует поднять мятеж против российской администрации. Для этого стоит привлечь представителей СБУ и местных радикалов. Стоит отметить, что именно Москву западные страны обвиняют в агрессии, в то время как из Киева приходят подобные заявления.

Ранее Бутусов заявил о том, что у России не хватит войск для захвата Киева.