Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ готовят технику к наступлению в Донбассе

Украинские силовики ведут активную подготовку к предстоящему наступлению в Донбассе. Такой информацией поделился с журналистами Антон Микужис.

По словам представителя Народной милиции ЛНР, на линии разграничения наблюдается активность украинских силовиков. Бойцы готовят боевую технику, пополняют боекомплекты танков и ПТРК, проводят активную разведку местности.

Микужис пояснил, что в последнее время активность разведывательных подразделений заметно усилилась. В ВСУ ведётся подготовка карт, на которые наносятся наиболее важные стратегические объекты. Именно по ним будут наноситься первые удары. Разведкой занимаются бойцы 30-й бригады ВСУ.

В это же время, солдаты и офицеры 24-й мехбригады ВСУ, проводят активное обслуживание ПТРК «Корсар». Стало известно о том, что из Киева пришёл приказ о двукратном увеличении боекомплекта для противотанковых средств, используемых ВСУ.

Ранее Резников заявил о том, что ВСУ не собираются нападать на Крым.