Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хазин: Джонсон потерпел фиаско после переговоров с Путиным

Владимир Путин обыграл Бориса Джонсона во время телефонных переговоров, что привело к полному провалу британского премьер-министра. Такой информацией поделился с журналистами Михаил Хазин.

По словам российского экономиста, Борис Джонсон уже давно пытается добиться личной встречи с Владимиром Путиным, но так до сих пор не смог уговорить российского лидера. По предположению эксперта, и в этот раз он пытался уговорить Путина встретиться с ним лично, но потерпел фиаско.

Хазин считает, что Путин не станет встречаться с британским лидером до того момента, пока официальный Лондон не отзовёт свои обвинения в адрес Москвы, по поводу отравления Скрипалей. Британские политики и чиновники вряд ли согласятся пойти на такие уступки для Кремля, поэтому в ближайшее время ожидать встречи российского и британского лидеров, точно не стоит.

Ранее Хазин говорил о попытках ЕС «надавить» на «Газпром».