Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские партизаны могут сорвать операции ВС РФ

Украинские войска не в состоянии остановить продвижение российских военных в случае вторжения. Единственная возможность противостоять врагу – партизанские операции.

Нынешнее состояние ВСУ не позволит Киеву организовать успешную оборону и сдержать натиск противника, в случае попытки вторжения со стороны российских войск. Несмотря на оказание военной помощи со стороны Запада, состояние украинских войск по-прежнему вызывает опасение. Переданные Западом ПТРК и ПЗРК, вполне могут использоваться и для партизанской борьбы. С их помощью, «народное сопротивление» сможет срывать боевые операции российской армии.

Для обеспечения продвижения своих войск, Россия в больших масштабах будет использовать транспортные и ударные самолёты. Массовое использование «Стингеров» украинскими «партизанами» позволит нанести значительный урон противнику и сорвать его планы.

Ранее генерал ВСУ назвал катастрофическим положение дел в украинской армии.