Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Якобсен: Путину все равно на войска США в Европе

Американские войска в Европе не представляют особой опасности для России. Такой информацией поделился с читателями Петер Вигго Якобсен.

По словам американского эксперта, наличие американских военных на территории Германии, Прибалтики или Восточной Европы, никак не волнует Владимира Путина. Российский лидер будет сохранять полное спокойствие ровно до того момента, пока солдаты ВС США не появятся на территории Украины, в непосредственной близости от российской границы.

Эксперт отметил, что Вашингтон своими действиями пытается дать понять России, о необходимости прекращения «агрессии» в адрес Украины. Однако именно США продолжает делать всё для того, чтобы отношения между Москвой и Вашингтоном обострялись. Ярким примером тому является заявление Джо Байдена о желании отправить в Восточную Европу несколько новых военных подразделений.

Ранее мы писали о том, что Путин не остановится на завоевании Украины.