Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ имеют возможность «разгромить» российскую армию

Армия России имеет множество недостатков, которыми могут воспользоваться украинские силовики. Такое мнение выразил Юрий Бутусов.

По словам украинского эксперта, в Киеве прекрасно понимают все слабые места российской армии, поэтому будут использовать их в случае начала конфликта. Украинский народ готов встать на защиту своей родины, что позволит украинской армии обеспечить быструю мобилизацию и набор новых подразделений. В отличие от них, российские солдаты не готовы воевать на чужой территории.

Кроме того, сотрудничество с западными союзниками окажет серьёзную поддержку ВСУ. Полученные от НАТО разведданные, могут быть использованы против российских войск. Вашингтон и Лондон оказывают серьёзную военную поддержку Киеву, что может положительно сказаться на боеспособности украинских войск. Использование турецких беспилотников даст ВСУ преимущество в воздухе.

Ранее мы писали о том, что провалом в Донбассе может обернуться одна ошибка Киева.