Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина готовится к «партизанской» войне

Западные средства массовой информации постоянно говорят о подготовке Украины к войне, в том числе и партизанской. По словам Бориса Рожина, украинские силовики просто не успеют оказать достойного сопротивления, если Россия решит перейти границу.

Западные СМИ и политики регулярно делают заявления о том, что Россия ведёт активную подготовку к атаке на Украину, а представители НАТО готовы оказать военную поддержку Киеву. По мнению эксперта, НАТО ограничится лишь поставками вооружения и техники, что не позволит ВСУ сдержать натиск российской армии в случае наступления.

Довольно быстро российские войска возьмут под усиленный контроль большую часть украинских территорий. Этого будет достаточно, чтобы подавить сопротивление и не допустить перехода к «партизанской» войне. Сведения Киева о подготовке «народного сопротивления», являются обычной пропагандой.

Ранее мы писали о подготовке Киева к «народному сопротивлению».