Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден может предотвратить войну России и Украины

Американская администрация имеет возможность предотвратить открытое противостояние между Россией и Украиной. Таким мнением поделился эксперт Дэниел Дэвис.

По словам подполковника ВС США в отставке, современная Россия представляет из себя грозного противника. За последние 20 лет Москва серьёзно усилила свой военный потенциал. Владимир Путин обозначил для Запада «красные линии», но в США и НАТО отнеслись к этим ограничениям без должного внимания.

Дэвис отметил, что Вашингтон не заключал каких-либо соглашений на защиту Украины, поэтому американским военным не обязательно погибать в Донбассе ради интересов Киева. Кроме того, признание военного потенциала России и её превосходства над Украиной со стороны Джо Байдена, может позволить остановить эскалацию конфликта. Всего одно заявление американского президента может остановить войну.

Ранее мы писали про заявление Байдена, которое стало сигналом для России.