Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США стоит принять сторону России

Вашингтону следует стать на сторону Москвы, если Россия и Украина всё-таки начнут войну. С таким заявлением, по информации издания «Газета.ру», выступил американский эксперт Такер Карлсон.

По словам журналиста, вступление Вашингтона на стороне Киев не принесёт США никакой пользы или выгоды. Более того, американцам придётся значительно потратиться на эту войну, вместо того, чтобы вложить свободные деньги в борьбу с пандемией или решение других социальных проблем.

Карлосон призывает Джо Байдена проявить благоразумие и стать на сторону России, поскольку у Украины нет никаких шансов противостоять ей, даже в случае активной поддержки со стороны США. Эксперт не понимает, почему Вашингтон выражает такую активную поддержку Киеву и оказывает противодействие Москве. По его словам, обе страны не заинтересованы в тесном сотрудничестве с США.

Ранее мы писали о появлении двух атомных подводных лодках ВМФ России возле берегов США.