Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Две атомные российские подлодки несут дежурство у побережья США

США продолжают проявлять открытую агрессию в сторону России. Москва уже подготовила ответ. Эксперты портала Avia.pro сообщили, что у побережья США могут находиться на дежурстве две атомные подводные лодки, которые оснащены ядерным оружием.

По имеющейся информации, одна подлодка может находиться недалеко от восточного побережья, вторая патрулирует западное побережье США. Есть предположение, что еще одна субмарина находится в арктических водах.

Россия пытается решить вопросы, которые стоят между Москвой и Вашингтоном, дипломатическим путем, но США уклоняются от этого. По этой причине российские подлодки несут боевое дежурство у побережья США, чтобы ответить на любые провокации.

Эксперты издания «Sina Military» отметили: «Российские субмарины оценочно могут находиться у западного и восточного побережья США. С учётом их скрытности, в Пентагоне могут даже не догадываться об их местонахождении. Более, чем вероятно, что ещё одна подводная лодка России может находиться в Арктике, глубоко под льдом».