Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: Война в Донбассе может начаться из-за «случайности»

Причиной начала войны в Донбассе может послужить досадная случайность. Такой информацией поделился с журналистами Яков Кедми.

По словам израильского военного эксперта, эвакуация британских и американских дипломатов с территории Украины может быть свидетельством того, что в Донбассе готовится крупная провокация. По информации представителей МИД США, причиной вывоза дипломатов служит «нарастающая угроза» со стороны России.

«Вывоз дипломатов не имеет особенного политического значения, но с точки зрения пропаганды, открывает широкие возможности для американской администрации. Они организовали самый настоящий спектакль, чтобы выставить Россию агрессором перед всем миром», — отметил Кедми.

Кедми заявил, что ситуация в Донбассе становится слишком напряженной. Когда обе армии стоят напротив, высока вероятность, что случайный выстрел может послужить причиной начала войны.

Ранее Кедми заявил о том, что война станет крахом НАТО.