Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин обсудит «зеленую» энергетику с представителями итальянского бизнеса

В рамках конференции между представителями итальянского бизнеса и президентом РФ Владимиром Путиным, будет обсуждаться вопрос использования «зеленой энергетики». Такой информацией делится с читателями портал solenka.info.

26 января должна состояться встреча Владимира Путина и представителей «Ассоциации итальянских промышленников», чтобы обсудить ключевые вопросы взаимодействия и развития тесных связей. По словам Эрнесто Ферленги, который является представителем этой организации в России, на встрече будут обсуждаться несколько ключевых вопросов.

Ферленги отметил, что среди основных вопросов фигурирует возможность использования водородного топлива, а также перспективы развития технологий для декарбонизации производства. Кроме того, между президентом России и представителями итальянского бизнеса будет обсуждаться вопрос взаимодействия российских и итальянских университетов.

Ранее мы писали о шутке Путина в адрес НАТО.