Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

WeChat использует аккаунт премьера Австралии для информирования своих граждан

Канал в WeChat, который ранее принадлежал Скотту Моррисону, оказался заблокированным, а вместо него администрация площадки создала другой проект. Представители премьер-министра Австралии пытаются связаться с администрацией площадки, чтобы выяснить все вопросы.

Согласно данным, полученным от австралийской стороны, канал в WeChat, принадлежащий австралийскому премьеру, был заблокирован без предупреждения. Теперь этот ресурс используется администрацией китайской площадки, для информирования граждан Китая, которые проживают на территории Австралии.

На протяжении нескольких лет власти Австралии использовали этот ресурс для общения с китайцами, проживающими на территории страны. На него было подписано чуть больше 75 тысяч человек. Сейчас представители Австралии заявляют о том, что все чиновники местной администрации собираются покинуть WeChat.

Ранее мы писали о том, что Австралия может не получить британские подводные лодки.