Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные корабли подошли к НАТО с тыла

Корабли ВМС России напугали представителей НАТО, вынудив их отправить на сопровождение собственные суда и боевую авиацию. Несмотря на то, что на борту 6 российских кораблей не было солдат или бронетехники, в НАТО серьёзно испугались появления их с тыла.

Российские БДК были обнаружены в водах Балтийского моря, недалеко от шведских территориальных вод. На борту кораблей не было десанта, бронетехники или ракетного вооружения, но представители НАТО всё равно испытали настоящий шок. По заявлению западных экспертов, на борту БДК ВМФ России вполне могло находиться около 2 тысяч морских пехотинцев и несколько десятков единиц бронетехники.

Российские эксперты отметили, что всего 6 кораблей вызвали настоящую панику в НАТО. Они побоялись предположить, какой переполох может возникнуть, если Россия отправит несколько десятков своих кораблей и субмарин в эту акваторию.

Ранее мы писали о том, как «слабой» России удалось занять лидирующее место в мире.