Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Слабая» Россия оккупировала мировую политику

У России слишком «слабые карты» на мировой политической арене. К таким выводам пришли испанские эксперты издания El Confidencial.

Журналисты издания сравнили геополитическую обстановку в мире с игрой в покер. При такой аналогии у России попались слишком слабые карты, но даже с ними она умудряется находиться в числе лидеров. Эксперты объясняют это поразительными талантами Владимира Путина, который может умело распоряжаться имеющейся на руках комбинацией карт. При этом никто «за столом» не догадывается, что она слишком слабая.

Единственными «козырями» в руках Путина являются газ и боеспособная армия. С их помощью Владимир Путин умело влияет на мировую геополитику, оставаясь в числе самых главных игроков. Зависимость Европы от российского газа, а также армия с большим боевым опытом и современным оружием могут стать весомым аргументом в политической борьбе.

Ранее мы писали про скрытый сигнал от России для НАТО.